Что означает уведомление на госуслугах о заявке на ежемесячную выплату на детей в возрасте от 3 до 7 лет?

• г. Оренбург

На сайте госуслуг мне пришло уведомление ~По вашей заявке: ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет составлено заявление. Комментарий специалиста: региональные органы власти социальной защиты населения~. Всё больше никакой информации нет. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что еще решение по вашему заявлению не принято. В общем, нужно ждать.