Администрация города требует реконструкцию козырька магазина за счёт магазина - неправомерное требование или необходимость?

• г. Санкт-Петербург

Администрация города требует, реконструкцию козырька магазина за счёт магазина. Они хотят что бы мы сняли свою рекламу (с этим требованием я согласен), что бы мы сделали ремонт козырька в стиле их дизайн проекта и повесили свою рекламу в этом стиле (про рекламу опять же согласен). Имеет ли права администрация требовать ремонт фасада в их стиле? Или имеено сам ремонт должен быть за их счёт?

Ответы на вопрос (1):

Администрация может предъявить к вам только законные требования. Предложите им сослаться на нормы права, на которых они основывают свои требования. Вопросы единого стиля дизайна вывесок могут быть рассмотрены в каком то местном НПА, в федеральных это не написано.