Отказ в потребительском кредите без постоянной регистрации - законно ли это для бездомного?

• г. Чита

Гражданин И. не имеет регистрации по месту постоянного жительства, является бездомным. Но имеет регистрацию по месту пребывания организации социального обслуживания, на руки выдана справка. В потребительском кредите ему было отказано, из за отсутствия постоянной регистрации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здесь на усмотрение банка, которому нужны гарантии.

Ищите того, кто вам одобрит кредит. Где вас потом искать? Вы же изначально приняли для себя решение не отдавать его.