Возможности использования краевого капитала на покупку комнаты в общежитии и транспортного средства при наличии ребенка-инвалида в Хабаровском крае.

• г. Хабаровск

Могу ли я воспользоваться краевым капиталом за 3 ребёнка, на покупку комнаты в общежитии, или на покупку транспортного средства. В семье воспитывает я ребёнок инвалид. Хабаровский край.

Ответы на вопрос (2):

В законе указано на улучшение жилья, учеба и лечение. Комната в общежитии будет под большим вопросом.

Откройте ваш региональный документ в котором и прописано на что вы вправе использовать деньги и когда.

https://gogov.ru/mf-region/khbr