Мы на днях получим паспорт гражданина РФ у нас нету Жиля на регистрацию что нам делать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Ищите собственника который вам предоставит регистрацию по месту пребывания. Покупайте себе жильё и регистрируйтесь.

У Вас есть 90 дней для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства или пребывания. Штраф за отсутствие прописки в Оренбурге по ст.ст. 19.15.2 КоАП РФ от 2000 до 3000 ₽