Возможно ли приостановить договор о банкротстве в юр фирме или расторгнуть, перезаключить?

• г. Калининград

Возможно ли приостановить договор о банкротстве в юр фирме или расторгнуть, перезаключить?

Ответы на вопрос (5):

Да, вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг и вернуть часть денежных средств.

Возможно. Условия расторжения надо смотреть по договору. Часто прописывают, что не возвращают первый платёж.

Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.

Здравствуйте.

Закон позволяет вам расторгнуть договор. (ст. 779 ГК РФ, ст. 32 закона о защите прав потребителей).

Приостановить договор вы можете по договоренности с юристами.

Здравствуйте, да, вы можете его расторгнуть и заключить новый договор. Но расторжение договора не всегда легко сделать. Все зависит от условий заключенного договора, иначе суд.

Добрый вечер!

Кончено Вы можете расторгнуть этот договор.