Могут ли кадастровая палата сделать кадастровый паспорт на квартиру после перепланировки.

• г. Калининск

Могет ли кадастровая палата сделать кадастровый паспорт на квартиру после перепланировки в более короткий срок чем 30 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может. Кадастровый паспорт делает ПИБ. Стоимости за сокращенные сроки изготовления паспорта можете уточнить в районном ПИБе.

Кадастровый паспорт делает БТИ (бюро технической инвентаризации). Сделать быстрее часто бывает возможно с помощью агентства недвижимости. Обратитесь туда (в городе, где находится квартира), и вам помогут сделать это быстрее (но дороже).