Откуда в свидетельстве о рождении может появиться печать Сбербанка России?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в свидетельстве о рождении стоит печать сберегательный банк российской федерации что это может быть. Родители умерли спросить не у кого. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Родители открывали счёт на Вас, когда Вы ещё были несовершеннолетним. Обратитесь в Сбер, там всё объяснят подробно.

Спасибо большое, ну а вроде нельзя ставить печать на свидетельстве.