Что должен оплачивать собственник, получивший 1/4 доли в 2-х комнатной квартире по наследству.

• г. Магнитогорск

Что должен оплачивать собственник, получивший 1/4 доли в 2-х комнатной квартире по наследству. В квартире были 2 собственника (бабушка и дед), после смерти внук претендовал на долю бабушки. Какие коммунальные услуги положено ему оплачивать при получении права собственности на 1/4 доли в этой квартире, внук в квартире не прописан и не проживает (внуку 20 лет, он учится на дневном отделении в институте) ?

Ответы на вопрос (1):

он должен оплачивать 1/4 содержания, капремонта, отопления, налогов