История про отказ расчета и правонарушения в магазине - какие действия предприняли покупатель, продавщица и охранник, и что произойдет дальше?

• г. Новосибирск

Покупателя продавщица отказалась расчитывать пока он не предьявит содержимое своей сумки. Вызвала охранника. Охранника отказался представляться и предьявлять свое удостоверение. Покупатель сделал в Дежурку заявление о правонарушениях, ППС-ники приняли Заявление от покупателя и взяли объяснения с продавщицы и охранника, но Протокол сразу не составляли! Теперь материалы у участкового, в какой срок участковый должен направить материалы в РПН (продавец) и в лиценз. Орган МВД (охранник) и уведомить об этом Заявителя?

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх дней.