Мне 21 сентября исполняется 20 лет, а 1 октября выхожу замуж, можно зарегистрировать брак на паспорт старый?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Паспорт будет действителен до декабря.

С 1 июля 2022 года срок оформления российского паспорта составляет не более 5 рабочих дней независимо от того, подано заявление по месту жительства или по месту пребывания. Постановление Правительства РФ от 15.07.2021 № 1205. Удачи.