Могу ли я подарить земельный участок ррдстаениику, если у меня нет выписки из егрн? Право собственности не зарегистрировано.

• г. Брянск

Могу ли я подарить земельный участок ррдстаениику, если у меня нет выписки из егрн? Право собственности не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Росреестр все проверит и откажет вам.