Как оставить приватизированную комнату погибшей сестры себе - варианты и возможности.

• г. Москва

У меня такая ситуация: Мой племянник был прописан и проживал в комунальной комнате один. При жизни ее приватизировать не успел.

Подскажите пожалуйста есть ли у меня варианты оставить эту комнату за собой? И каковы эти варианты? Я его тетя. Его мама погибла а отец этим вопросом заниматься не собирается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если он был последним зарегистрированным в комнате, а комната муниципальная - увы, шансов никаких. Если бы были еще зарегистрированные люди - было бы возможно.

Жильё отойдет в Администрацию для нуждающихся.