После ДТП - виновник оформил европротокол, а потерпевший хочет заменить капот и бампер - это правильно?
• г. Тула
Попал в дтп. признан виновным. Оформили европротокол. Потерпевший обратился в автосервис, там ему насчитали больше 100 т. р,т.к он решил не ремонтировать а заменить на новые капот и бампер. Прав ли потерпевший, если он не хочет ремонтировать а только заменить на новые з/части?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Прав, или не прав потерпевший - определит только суд. Не вздумайте ничего платить ему. На все требования потерпевшего отвечайте: заплачу столько, сколько постановит взыскать с меня суд.