«Как высудить долю за неприватизированную квартиру у обманывающего брата»

• г. Благовещенск

Можно ли высудить у брата долю за квартиру которая не была приватизирована до смерти родителей. Брат обманом выселил, пообещав после приватизации и продажи квартиры выделить часть средств, но обманул.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не пропущен срок вы можете признать незаконной данную приватизацию или признать за собой право на причитающуюся вам часть, но в судебном порядке.

Нет, нельзя так сделать.