Проблема несоответствия номеров дел в юридических документах - нарушение законодательства?

• г. Абакан

Приветствую! В постановлении о назначение судебного заседания указан номер дела 1-800/2020, такой же номер написан на уголовном деле. В приговоре суда указан совсем посторонний номер 1-600/2020.

Будет ли в данном случае нарушение законодательства?

Ответы на вопрос (4):

Это техническая ошибка, получите просто новое постановление.

Этот не основание для отмены приговора.

Артур, добрый день. Нет, это техническая описка судьи. Это нарушение не влечет отмену приговора.

С уважением.

Добрый день.

Это не является основанием для отмены Приговора.