Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас доехать домой без номеров?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли гос. номера. Я обратился в полицию, мне выдали справку. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас доехать домой без номеров? Мне сказали, что передвижение без номерных знаков - штраф. Как мне быть? Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На основании выданной Вам справки и передвигайтесь.

Не только штраф, но и лишение права управления ТС. К сожалению ни кто вам не сможет гарантировать, что выданная вам справка поможет, все зависит от ИДПС, которые могут Вас остановить, и судьи, если на Вас составят протокол. Ведь судья может посчитать, что вы с этой справкой сначала должны восстановить номера, а затем уже с новыми номерами двигаться на машине.