Проблема с доплатами на иждивенцев у не работающего пенсионера - будет ли возвращена задержанная сумма?

• г. Челябинск

Мой муж является не работающим пенсионером противопожарной службы. У него 3 несовершеннолетних детей. Получал доплату на них к пенсии (на иждивенцев). Она была приостановлена. Не подал вовремя документы. Вернут ли мне доплаты, те что не получил? И за кокой период?

Ответы на вопрос (2):

Вернут доплаты с момента, когда отпали основания для приостановления выплаты.

Яна, добрый день. Да, должны вернуть доплаты, с периода, когда отпали основания

____

С уважением.