Как правильно действовать при краже в магазине и отсутствии денег на оплату - советы.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, что мне грозит если произошла кража в магазине продуктов, есть запись на камерах, с магазина звонят и предлагают договорится с ними, или напишут заявление в полицию. У меня нет возможности оплатить, тяжёлое мастериальное положение. Что делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кража-уголовно наказуемое деяние. Магазин может заявить в полицию.

Здравствуйте.

Какова сумма украденного?