Прокуратура выявила нарушения у муниципального служащего, который уволился перед обнаружением. Какой должен быть ответ на представление прокуратуры? И кто должен нести дисциплинарную ответственность?

• г. Краснодар

Прокуратура выявила нарушения в работе муниципального служащего, который к моменту обнаружения уволился, его руководитель тоже. Как правильно ответить на представление прокуратуры, которая непременно требует привлечения к дисциплинарной ответственности. Кого наказывать?

Ответы на вопрос (3):

Предписание от прокуратуры на руках?