Противоправные действия председателя ЖСК в отношении пожилого собственника в долевой собственности - что предпринять?

• г. Москва

Квартира находится в долевой собственности между 3-мя взрослыми собственниками. Один из собственников пожилой мужчина 84 года 1/4 доли, не родственник. Председатель ЖСК стала приходить к нему в отсутствии других собственников, запрещать ему общаться с другими собственниками, а также оскорблять заочно других собственников (это зафиксировано на камеру со звуком, размещённую в квартире), на камеру также зафиксировано, как она его учит скрывать от органов соцподдержки наличие у него детей, чтобы получать льготы и бесплатного соцработника. Что можно предпринять в таком случае в отношении председателя ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Один из собственников пожилой мужчина 84 года 1/4 доли, не родственник. Председатель ЖСК стала приходить к нему в отсутствии других собственников

Вот скажите на милость, а вам какое до всего этого дело? Он вам не родственник, и никто у вас спрашивать не обязан когда к нему приходить, и что говорить! Не влезайте не в свои дела.