Определение нормы площади на человека в отдельной квартире по договору соц. найма с прописанными 6 человеками и общей площадью 66 м²

• г. Санкт-Петербург

Пжл сколько метров на человека должно приходится в отдельной квартире, проживаем по договору соц. Найма. Прописаны 6 человек, общая площадь 66 метров.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на очередь по вашему городу должно быть менее 9 кв. м общей площади на человека