Какие риски есть при покупке второй квартиры в доме, включенном в программу реновации в Москве, и могут ли возникнуть проблемы с получением квартиры?

• г. Хабаровск

Существуют ли риски при приобретении второй квартиры в доме, участвующем в программе реновации в Москве? Могут ли возникнуть проблемы при получении квартиры в новом доме, например, будет выдана только одна квартира, а вместо второй будет произведена денежная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.