На Камчатке лишены зарплатной карты из-за долгов - как получить заработанные деньги во время вахты?

• г. Барнаул

Нахожусь на вахте, на Камчатке. Пристава арестовали зарплатную карту, за коммунальные долги. Какие есть варианты получить заработанные?. В противном случае даже домой лететь не на что.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа, затем к приставам.