Что делать, если человек случайно перевел деньги за игру, в которую я не звал его?
• г. Тюмень
Как мне быть
Человек отправил мне на карту добровольно 1000 р. Сетевой маркетинг. По условиям игры, при регистрации нажимает согласие. Он так же это сделал.
Текст согласия отправлю.
Я не приглашал его в эту игру, не давал Информацию, не звал и не приглашал.
Сейчас он проигравшись, не получил ожидаемой прибыли и требует с меня возврата денег, указывая что он ошибся при переводе денег.
Пишет обратился в полицию и в банк. И по его словам банк посчитал это мошенничеством.
Условия согласия здесь.
https://telegra.ph/Game-Of-Life--Polzovatelskoe-soglashenie-07-07
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Здравствуйте. Такой мелочью никто не занимается.