Мне пришел штраф на человека, которому я ранее оплатила штраф с своей карты - что делать?

• г. Челябинск

Однажды оплатила чужой штраф со своей карты (попросили), теперь мне снова пришел штраф на этого человека. Что делать в такой ситуации? Не хотелось бы,чтобы штрафы приходили мне.

Ответы на вопрос (2):

Просто проигнорируйте. Если штраф пришел, Вы не обязаны его оплачивать)

Вам не могут приходить чужие штрафы только по той причине, что Вы за кого-то один раз оплатили. Обращайтесь в орган, направивший вам штраф.