Вызвали к дознавателю к 10:00. Я пришла, но всё ещё жду. Сколько я должна ждать?

• г. Кириши

Ответы на вопрос (6):

Вы вообще понимаете о чём спрашиваете? У дежурного отделения полиции и спрашивайте. ПРОСТО НЕТ СЛОВ!

Мы точно этого не знаем))

Почему бы не зайти к дознавателю в кабинет и не спросить, скажите, чтобы перенесли визит на другой день, если у Вас срочные дела есть сегодня, помимо этого..

Обычная история. Можете не ждать, если нет времени ждать или не хочется ждать.

Если явку обеспечили, есть доказательства, что приходили, то можете уходить уже..

Я что-то незаконное спрашиваю, стесняюсь спросить?

Ничего незаконного Вы не спросили, но на Ваш вопрос ответа нет. Мы не знаем, сколько Вам ещё ждать. Спросите у дознавателя.