Пособия по уходу за ребенком при переезде в другую страну - что нужно знать?

• г. Москва

У меня трудовой стаж ок 13 лет по трудовой книжке. В настоящий момент я не работаю, тк переехала жить к мужу в другую страну. Я в положении. На какие то декретные выплаты и пособия по уходу за ребёнком я могу претендовать в данном случае?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы на данный момент (до декрета работали)

На городские можете претендовать нужно смотреть отдельно по Вашему случаю) Напишите мне.