Квартира приобретена на деньги проданной квартиры доставшейся по завещанию мужу.

• г. Москва

Квартира приобретена на деньги проданной квартиры доставшейся по завещанию мужу. От отца. И оформлена на мужа... При разводе как будет делиться квартира... имеется один общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу имеете право на 1/2 доли, если оформили во время брака, даже если на мужа.

Но если муж в суде сможет доказать, что приобрели на его личные денежные средства, тогда прав не имеете. Доплата какая-то была кроме денег от квартиры, полученной по завещанию?