4-х квартирный аварийный дом без хозяев - к кому обратиться за помощью?

• г. Воронеж

Ситуация следующая: наш 4-х квартирный дом 3 года назад был признан аварийным и подлежащим расселению. Из всех 4 квартир только моя - приватизирована, остальные - нет. дом находится на балансе психоневро интерната, но интернат от нас отказывается с комментарием, что мы к ним не относимся и советует обращаться в департамент земельных и имущественных отношений. Обращались к ним, они ответили, что мы к ним не относимся и должны обращаться в психоневро интернат. Получается, мы не нужны никому вообще, и в районном управлении мы не числимся. Подскажите, что будет при таком раскладе? Могут ли меня вообще оставить без жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение, пригодное для проживания, равноценное по площади помещения в аварийном доме. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.