Как продать дареную квартиру, в доле никого нет, но в ней кроме меня прописана бывшая супруга и двое несовершенно летних детей.

• г. Хабаровск

Как продать дареную квартиру, в доле никого нет, но в ней кроме меня прописана бывшая супруга и двое несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (4):

Вы может снять их с регистрации в судебном порядке, пишите исковое заявление в суд.

Выписать сперва бывшую жену и детей через суд, затем заниматься продажей.

Если квартира принадлежит только вам, то продавайте и вы вправе по суду снять с регистрации бывшую жену и детей.

Выписывайте через суд, если не хочет в добровольном порядке. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу. А потом продавайте квартиру.