Возможность продажи квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми

• г. Барнаул

Мы приватизируем квартиру, а потом хотим продать. Сможем ли мы квартиру продать если в ней прописано двое несовершенно летних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При приватизации ваши дети получат в собственность доли квартиры, и для оформления сделки Вам необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу этих долей.