Возможность продажи квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми

• г. Барнаул

Мы приватизируем квартиру, а потом хотим продать. Сможем ли мы квартиру продать если в ней прописано двое несовершенно летних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При приватизации ваши дети получат в собственность доли квартиры, и для оформления сделки Вам необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу этих долей.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим расслужебить квартиру в муниципальную, можно следующим этапом разделить счета так как семьи разные? И если мы квартиру приватизируем, то могут ли они продать свою долю без нашего согласия, если счета будут разными. В квартире прописано также трое несовершенно летних детей.

У нас вопрос хотим приватизировать квартиру прописаны двое малолетних детей моя жена и ее брат если приватизируем на детей то потом в дальнейшем сможем разменять квартиру поделить между братом и моей женой (квартира по наследству досталась им)

Мы хотим приватизировать квартиру. Отвественным квартиросъемщиком являеться моя мать. В квартире прописана я, мама, моя сестра и её несовершенно летний ребенок. Но проживаем только мы с мамой. Хотим приватизировать квартиру на 2-х с мамой. Сестра готова написать отказ от приватизации, но насколько я знаю при наличии несовершенно летних детей это невозможно. Будет ли возможна приватизация на 2-х с мамой если сестра выпишится из квартиры вместе с ребенком (пропишится к мужу/отцу ребёнка)? Прошу учесть что у моей сестры двое несовершенно летних детей, но прописан только один второй прописан у отца.

Если квартира приватизирована на 4 человек, может кто то один продать свою часть квартиры и прописать на часть кого то? Прописаны в квартире двое несовершенно летних детей еще.

, если в ней прописана моя бывшая жена и двое несовершенно летних детей.

Хочу продать частный дом где прописан я с женой и двое несовершенно летних детей. Позволит ли нам органы опеки продать дом и купить квартиру в другом городе. По квадратом хотим взять ещё больше чем в доме. Как мы сможем купить квартиру не посмотрев её, даётся ли какой нибудь срок на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира с большой коммунальной задолжностью, в ней прописаны двое несовершенно летних детей, могут ли выселить с квартиры, квартира не приватизирована.?

У нас 4-х комн. Квартира, проживаем и прописаны: мама, я, брат и его 2 несовершен. Летних детей, хотим приватизировать и продать квартиру. Подскажите, как можно приватизировать и продать, если в ордере прописаны: отец (умер), мама, 3 сына и одна дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение