Возможно ли оставить старую квартиру при покупке новой и оформить новую на себя в частную собственность?

• г. Самара

Можно ли остаться собственником старой квартиры при покупке новой квартиры? При этом можно ли новую купленную квартиру тоже оформить на себя в частную собственность при постоянном проживании в ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно.