Как сохранить квартиру в ипотеку при разводе, если не хочешь жить с мужем?

• г. Ярославль

В браке купили квартиру в ипотеку, жить более с мужем не хочу.. развожусь. Как быть, если суд разделит пополам? Я хотела бы, чтобы Квартира досталась мне и ребёнку (4 года).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Суд и разделит квартиру пополам, потому что она была приобретена в браке.