Какие документы нужны и можно ли использовать копии заверенные для подтверждения родства при получении НРЯ казахстанцем, чьим отцом является гражданин России, проживающий в другом регионе?

• г. Челябинск

Я являюсь иностранным гражданином, казахстанцем. Я планирую получить НРЯ. Мой отец является гражданином России и проживает в другом регионе. Какие документы нужны, чтобы доказать родство? Можно ли использовать копии заверенные?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать заверенные копии документов. Подтверждающие родство документы - паспорта, свидетельства рождении.