Замечания на протокол с/з и кассация

• г. Москва

Если замечания на протокол были отклонены, то и кассационная жалоба останется без удовлетворения? (как это на практике с/з?)

Ответы на вопрос (5):

Нет, решение кассационной инстанции не ставится в зависимость от замечаний на протокол с/з.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Прогнозов никаких сделать невозможно.

Совсем не факт, чо будет именно так.

Нет, не факт, что кж останется без удовлетворения.

В большинстве случаев одно с другим никак не связано.

Добрый день. Нет никакой взаимосвязи между жалобой и замечаниями. Замечания на протокол отклоняются в подавляющем большинстве случаев, на практике они бесполезны. Жалобу рассмотрят по доводам в ней, проверят законность судебных актов, заново дело кассация не пересматривает.