Получила только половину отпуска при увольнении из сетевого магазина - что делать?

• г. Брянск

У меня такой вопрос работала в сетевом магазине. Отпуск делится на две части. Одну я часть отгуляла вторая в сентябре осталась. Решила уволиться, написала заявление на две недели отпуска за своей счёт с последующем увольнением. Сегодня прили расчётные в 5 тыс руб. Я так понимаю вторую часть отпуска мне не оплатят, которую я не отгуляла.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск начисляется согласно отработанному периоду в вашем случае.

Если вы отработали полный календарный год, то выплатить компенсацию вам обязаны.