Как вернуть средства за ненужную услугу Помощь на дороге при оформлении автокредита - образец документа

• г. Ульяновск

Я оформила автокредит в автосалоне, и мне навязали услугу ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ, но в течении 8 месяцев я ей ни разу не воспользовалась, как можно вернуть деньги и если можно образец документа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю услуг, с требованием расторжения договора и возврата денежных средств на основании ст.32 ЗоЗПП.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!