Как я могу развестись с мужем мы оба гражданы таджикистана но настоящий момент проживаем в нижневартовске.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

По общему согласию, без общих несовершеннолетних детей - а ЗАГСе по месту жительства.

Здравствуйте!

Если детей нет, то Вы можете добровольно вдвоем обратиться в органы ЗАГСа и подать заявление, если есть дети, то только в судебном порядке.