Приватизация квартиры - что будет, если брат напишет отказ в пользу мамы и тети?

• г. Ульяновск

Моя мама, тетя и бабушка приватизируют квартиру. При этом там прописаны ещё два человека мой брат и сестра. Мама с тетей, просят моих брата и сестру написать отказ в их пользу получается. Что будет если мой брат напишет отказ и можно ли будет его отменить или оспорить в дальнейшем что бы стать собственником части кв?

Ответы на вопрос (1):

А чем мотивируют женщины просьбу отказаться от приватизации-эти они лишают своих детей жилья. Оспорить потом вряд-ли получится.