Почему длина оплачиваемого отпуска у учителя не соответствует нормативу - вопрос Мустафины З.М. из Татарстана

• г. Набережные Челны

Я проработала (первый год) учителем в данной общеобразовательной школе с 1.09.22. Дали оплачиваемый отпуск с 1.06.22 по 14.07.22. Почему отпуск не 48 раб. дней? Благодарю за ответ. Мустафина З.М. Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Земфира

Отпуск у учителей варьируется от 42 до 56 календарных дней в год без учета дополнительных дней отпуска, которые могут или должны предоставляться по иным основаниям.