Подал заявление в жкх на устранение течи.
• г. Шумерля
Дом панельный. Протекает шов. угол стал черный. Подал заявление в жкх на устранение течи. Прошло три месяца никакого ответа. Подскажите что делать.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Барнаул
Здравствуйте!
Государственная жилищная инспекция, прокуратура района. Ответ на заявление не направлен - первое нарушение, а второе - содержание жилого фонда в ненадлежащей форме