Как вернуть деньги за не качественную обувь - опыт покупки и возврата

• г. Владикавказ

Как правильно вернуть деньги за товар. Сказали с заявлением и чеком обувь на 10 день после покупки. Обувь белая, вся кожа и платформа стёрлись. Написала в заявлении, что она не качественная. Взяли на рассмотрение как будто. 2 недели продержали. Я 2 раз к ним сегодня позвонила. Сказали брака нет. Забирайте. Гарантия у них на обувь 2 недели. Завтра попросили забрать. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся подавать исковое заявление в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, при этом можно взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф в размере 50% от взысканной суммы, а также юридические расходы.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!