Повешенный знак с несоответствующими данными - обжалование эвакуации автомобиля

• г. Москва

Вчера припарковал а/м,сегодня эвакуировали, дошол до перекрестка увидел что поставили знак 3.25,до этого не видел его там, на сайте ЦОДД посмотрел пишут стоит с 1 августа 2022, поехал забирать а/м в МАДИ ознакомиться с материаломи не дали, видео не показали, дали копию протакола задержания а/м там цвет машины не верен... есть ли смысл обжаловать?

Ответы на вопрос (5):

По тому, что написали - нет смысла обжаловать. Ошибка в цвете - ничего не меняет, идентификация ТС явно проходила по госномеру.

Если рег знаки Ваши, то нет смысла.

Обязательно обжаловать необходимо.

У меня в протакрле задержания номер исправлен, сверху написано исп. верить и подпись.

А вот это уже весомое основание. Исправления в протоколе не допускаются, даже с заверительной надписью. Таким образом, можно любой номер вписать.