Куда обратиться при отказе матери несовершеннолетней продать долю в квартире в долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру в долевой собственности, собраны отказы, мама несовершеннолетней только не даёт, требует 100 тыс за отказ. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

А зачем куда то жаловаться? Нужен либо отказ, либо чтобы 1 месяц прошел с даты направления предложения.

Никуда. Это её право. Да и не сможет она даже дать никакого отказа. Он и не нужен.

Вы просто её уведомляете по ст.250 ГКРФ.

Ирина, отказ не нужен от нее, если собственники ей заказным письмом направили уведомление о продаже и она его получила, через месяц можно спокойно идти на сделку с квитанцией об отправке ей письма с описью вложения.