Можно ли просить суд взыскать деньги на предстоящее санаторное лечение вместо компенсации за прошедшее лечение?

• г. Тула

Можно ли просить суд взыскать деньги на предстоящее санаторное лечение, а не взыскивать компенсацию за пройденное лечение, так как ущерб здоровью доказан судом, а покупать по рекомендации врачей санаторную путевку не на что в связи с длительным лечением. Или нужны дорогие лекарства, а покупать не на что ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Просить можно суд о чём угодно. Важно то, как Вы это суду преподнесете (доказательства в виде справок о з/п или пенсии и тд)