Как неверная фамилия матери в заявлении на паспорт по приобретению гражданства может повлиять на его выдачу?

• г. Москва

Подала на паспорт по приобретению гражданства, в заявлении написала неправильную фамилию матери повлияет ли это на выдачу паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Да, повлияет. Так как по фамилиям родителей направляются запросы в соотвествующие службы.