Ограничения по времени на посещение уборной - как правильно действовать в условиях работы кассиром

• г. Казань

Скажите пожалуйста, Есть ли ограничения по времени посещения уборной?. Работаю кассиром посещаю уборную каждые 2-3 часа приблизительно, не чаще, ухожу с кассы на 7-10 минут (пока дойдешь пока обратно + занято бывает), начальник охренел говорит вы должны на 2-3 минуты уходить один раз в день дополнительно только во время перерыва, и ходит за нами, стучит в двери туалета, говорит быстрее, там очередь.

Как привлечь к ответственности и есть ли ограничения какие-нибудь или я могу ходить спокойно сколько мне надо?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли можно привлечь к ответственности официально, по указанной Вами причине. В Российской Федерации отсутствуют нормативы определяющие частоту посещения и время нахождения в уборной.