Каковы права собственника квартиры с незарегистрированным проживанием и платежами за коммунальные услуги?

• г. Архангельск

В не приватизированой к квартире прописано три человека, я там не живу, но плачу камуналку. Могут ли приватизировать квартиру без моего ведома и что это значит для меня?

Ответы на вопрос (1):

А вы там прописаны, с кем заключался договор соц найма. Если вас нет в договоре то могу приватизировать и без вас.