Муж работник полиции. Скажите в каком размере будут назначенны алименты двум нашим детям.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (7):

Согласно ст 81 СК рф на двоих детей полагается 1/3 от дохода.

На содержание двоих детей — 33% или 1/3 ежемесячного дохода работника.

Смотря как взысканы в процентном соотношении или в твердой денежной сумме.

Добрый день, 1/3 от всех его заработков, все зависит от его заработной платы может получаться и 15 тыс. на двоих.

33 процента от доходов. Ст.81 СК РФ.

Здравствуйте!

Ключевое слово "работник", поэтому алименты по суду будут назначены на основании положений ст.ст. 80, 81 СК РФ: в размере 1/3 от заработной платы и/или иного дохода.

В размере, опрелелённом судом, в процентном соотношении или твердой денежной сумме.